Досрочно погасив кредит в 2004 году, получил письмо о задолженности от долгового агентства - что делать?
Досрочно погасила кредит в 2004 году, сегодня пришло письмо из долгового агенства Пристав о задолженности по кредиту 1207 р 13 коп, как так может быть и что делать? Спасибо!
Лучший ответ
Необходимо разобраться и выяснить откуда долг, пока не выясните, ничего не предпринимайте по оплате, если выяснется, что неправомерно, то жалобу в прокуратуру и в суд за возмещением морального вреда в размере с шести нулями!
Обратитесь в банк, выясните там, а потом и в агенстве узнайте откуда долг, сопоставьте факты и выясните всю ситуацию!
Не платите! Срок исковой давности по указанным требованиям составляет з года.