Проблемы с исполнительным листом - мои похождения по приставам и почте
Если не против платить, то можете обратиться в суд и подать заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда. Статья 37 закона об исполнительном производстве. Либо можно ничего не делать и ждать, когда на работу направит исполнительный лист.
Доброго времени суток. Вы можете обратиться в свое почтовое отделение и узнать поступали ли вам письма из суда или от судебных приставов.
Доброго времени суток! Необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение (п.25 Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства".). Предоставление отсрочки/рассрочки носит индивидуальный характер.