Нужно составить иск в суд. Не ответили на претензию. Цена иска.
Установленных тарифов не существует, подобный вопрос необходимо обсуждать с конкретным специалистом, который будет составлять для вас иск в суд.
Добрый день! В данном случае исковое подается в порядке ст.
Здравствуйте!
Нет ответа на претезию - обращение в суд с исковым заявлением. Вам достаточно предоставить все документы в электронном виде и оплатить услугу.
Добрый день.
Поверьте, стоимость составления иска не обременит Вас. А кроме того, эти расходы можно взыскать с ответчика. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.