Неожиданное наследство - как найти автомобиль, который перешел дочери
Обращаться нужно к нотариусу по месту смерти наследодателя и оформлять свидетельство о праве на наследство на данный авто, а нотариус сделает соответствующий запрос в ГИБДД.
Доброго времени суток. Вам нужно выяснить в ГИБДД на ком оформлен транспортное средство, а затем обратиться к тому лицу, у кого находится автомобиль. Если добровольно автомобили откажут передать то Придётся обращаться в суд за защитой прав.
Автомобиль так же и оформлен на умершего мужа. В наследство мы вступили пол года назад. Я знала что авто продано. Но в ходе ссудов выяснилось что авто не продано. И ссудья теперь спрашивает где это наследство. Но я не в курсе где авто. К натариусу тоже ходили но толка нет только в ссуде все узнали.
Если в ходе ссудов выяснилось что авто не продано. И ссудья теперь спрашивает где это наследство. То следует подавать заявление на его розыск
Добрый день! Вам нужно в таком случае обратиться в ГИБДД и подать в розыск данный автомобиль, если конечно он где-то стоит припрятанный, это другой вопрос, но все равно подать нужно.
В этом случае с документами подтверждающими право на это имущество нужно обращаться в ГИБДД и писать заявление о розыске транспортного средства.