Можно ли соседу пристроить жилую комнату в котельной на общем домовладении?
Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников (ст. 246 ГК РФ).
Доброго времени суток! В силу п. 1 ст. 246 ГК РФ «Распоряжение, владение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников».
Много понятных и нужных ответов Спасибо. Бесплатны ли ответы здесь ответы. Спасибо.
Если вам необходимо бесплатно юридическая консультация, изложите свой вопрос прямо здесь, на сайте, кто-нибудь из юристов вам бесплатно ответит.
Здравствуйте, Тимур!
Если Вы получили уже ответы на свои вопросы не оплатив консультацию, то значит они бесплатные. Однако Вы можете обратиться к любому юристу лично для получения платной и более подробной консультации.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Да, здесь вы можете получать бесплатные ответы на ваши вопросы юридического характера. Платными являются только личные консультации у конкретного юриста,