Хочу оставить дочку себе а сыновей мужу при разводе как это сделать.
Хочу оставить ддочьку себе а сыновей мужу при разводе как это сделать.
Лучший ответ
Вопрос о месте жительства детей решают их родителей. Если по этому вопросу существует спор, то вы можете обратиться в суд и подать исковое заявление.
Добрый день! В данном случае нужно определить место жительства детей в суде, если у Вас получиться договориться, то это будет сделать проще в суде.