Ответчик уклоняется от суда по оспариванию отцовства. Уже прошло 4 суда. Пятый суд состоится 31.07.2017 г. Что мне делать?
Добрый день, подавайте ходатайство о проведении генетической экспертизы и если ответчик не сдаст анализы, то его признают отцом автоматически.
• Здравствуйте, Если ответчик извещен о дате судебного заседания, но на суд не является, суд должен рассмотреть дела в его отсутствие
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Татьяна!
Поддерживаю коллегу Кауцкого, что вам следует ходатайствовать о проведении генетической экспертизы на предмет отцовства ответчика. Затем, если в течение установленного времени ответчик не пройдет экспертизу, просить суд признать факт отцовства ответчика установленным.