Могу ли я вернуть в магазин зарядное устройство, если мне не подошел разъем? Нужен micro USB, a дали type-c.
Могу ли я вернуть в магазин зарядное устройство, если мне не подошел разъем? Нужен micro usb, a дали type-c.
Вы можете обменять зарядное устройство при наличии в магазине устройства, которое вам подходит. Сделать это нужно в течении 14 дней со дня покупки
Если же необходимого устройства нет в наличии, то тогда можете требовать возврата денег.
• Здравствуйте,
Если сохранили упаковку и товарный вид, а также кассовый чек, то в течение 14 дней можете поменять зарядное устройство
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вы имеете право его вернуть в течении двух недель.
Добрый день, Илья! Если с момента покупки не прошло 14 дней, сохранился чек и оригинальная упаковка, то можете обратиться в магазин с просьбой о замене товара, который вам не подошел по техническим характеристикам.