Пропавшие документы - Как решить проблему с заменой прав в ГИБДД Иркутска?
Номер ваших старых прав вы можете получить в отделении ГИБДД, где вы их получали первоначально. Только там вы можете их найти.
Доброго вам времени суток. Номер ваших прав, а также серия есть в ГИБДД, а точнее в их базе данных. Привет Да да заходить да хорошо Да да да Удачи вам и всего наилучшего.
Только в базах данных или картотеках ГИБДД где это удостоверение выдавалось, больше нигде нельзя узнать. Обратитесь с письменным запросом в ГИБДД
Сделайте запрос в подразделение ГАИ, которое ранее выдавало Вам водительское удостоверение, возможно, что в их архиве сохранились соответствующие документы.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства российской Федерации сложившейся практикой его применения у них у самих должно быть все в базе, пишите в прокуратуру.
Здравствуйте! Сделайте В ГИБДД письменный запрос, если откажут, то здесь могут быть два варианта: написать жалобу в прокуратуру или обратиться со своей проблемой на личный прием к руководству.