Нужно ли получать разрешение на вынос старой печи при покупке дома?
Скажите пожалуйста, я покупаю дом и сначала хотела бы вынести старую печь, т.к. она просто занимает лишнее пространство, в доме давно проведен газ. Нужно ли на это какое-то разрешение?
Обратитесь к газовикам, вам нужно разрешение на подключение
насчет старой печи обратитесь в управляющую компанию, Юрия - вам подскажут.
Нет, никаких дополнительных разрешений на данное действие не требуется. Вы вправе самостоятельно демонтировать печь без каких-либо санкций.
Добрый день. Обязательно необходимо получать разрешение на реконструкцию в местной администрации так-как после того как уберете старую печь необходимо вносить изменения в кадастровый паспорт дома.