Как узнать о задолжности в Ростелеком СПб без наличия связи с организацией и лицевого счета?
Узнать о задолженности вы можете только в этой организации, обратитесь туда с письменным заявлением. Однако если никакого договора с ней не было, непонятно, откуда взялась задолженность.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вы имеете право получить всю информацию лот этой организации.
Здравствуйте!
Если договор с этой организацией Вы не заключали, и никакие услуги Вам не оказывались, то у Вас не может быть никакой задолженности.
Обратитесь непосредственно в данную организацию.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!