LSN Messenger
Владивосток, 29.07.2017, 15:03

Сосед полил мои участок ядовитым химикатом - последствия и поиск ответственности

Вопрос №12927382 из г. Владивосток
опубликован 29.07.2017, 15:03
Мой сосед полил горох который рос на мое участке каким-то ядохимикатом после того как я съела 3 лопатки гороха у меня запекло в гортани язык обжёгся вызвалась сильнейшая аллергия я сама начала полоскать рот и промывать желудок потом пошла на скорую так как аллергия усиливалась одышкой и сердцебиением на скорой сделали укол от аллергии мне стало как бы лучше на следующий день приступ возобновился еще с большей отдышкой муж отвез на скорую в 3 ночи опять столо плохо вызвала скорую в больницу не взяли терапевт посчитала что это глисты на следующий день у меня отекла щитовидка печень распухла и начало так жечь все внутри от этих болей я не знала куда деться вызвала скорую они приехала и увидя меня начали раздражено со мной разговаривать нервничать кричать что мы у вас уже были сколько можно к вам ездить забрали отять в больницу терапевт меня опять не положила хотя у меня наступало полуобморочное состояния и отвезли в гинекологию слышала разговор врача с терапевтом терапевт ты ее подержи у себя она с отравлением я не хочу брать ответственность-гинеколог что нибудь придумаем по женски у меня все было спокойно она смотрела не чего не нашла я ей про отравления а она мне нет это у вас климакс. Климакс у меня закончился как 5 лет назад мне 59 лет. положила поставила капельницу магнезия и еще что то ночью мне стало плохо сердце биение жар язык не повернуть давление по 160 хотя мое родное давление 110 постоянно. Побежали в реанимацию принесли таблетку строго учетную в нутри все огнем горит на следующий день я начала просится домой так что видела что лечение идет не то что мне надо меня прям удерживали опять поставили капельницу магнезию с какой то дрянью от который у меня матка увеличилась и появился дискомфорт помимо своих мучений с желудком началась и проблема еще и там В столовой не могла нечего есть если с трудом проглочу что-нибудь вызывается обморочное состояние окружающие беспокоились все видели что мне очень плохо. Я собрала вещи ушла самовольно домой а с дома до участкового терапевта направление дала на ФГС в заключении "в акральном отделе эрозии 0,2 фибрин хронический гипертрофический гастрит обострение 2 степени Эрозии актрального отдела желудка Буль бит. Пошла к врачу чтобы она дала справку что у меня отравления на страховку она мне говорит что это хроническая болезнь. Права она? и могу ли как то наказать соседа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток Вам.

Какие у Вас есть доказательства, что это отравление?

Результаты экспертизы? Если ничего нет, то и доказать ничего не получится

Желаю успеха в решении Вашей проблемы.

29.07.2017, 15:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброго вам времени суток. Скорее всего вы себя попросту накручиваете и у вас действительно хроническая болезнь была. Удачи вам и всего наилучшего.

29.07.2017, 22:34

Можно ли самим сдать горох на экспертизу и куда?

29.07.2017, 22:27

Обратитесь в Роспотребнадзор, у них есть специалисты и возможность провести экспертизу, если у вас остались образцы материала, который нужно исследовать.

29.07.2017, 22:32

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения есть конечно экспертные учреждения которые могут провести токсикологическую экспертизу, сам найдите в интернете в вашем регионе.

29.07.2017, 22:32

Доброго вам времени суток. Вы для начала Найдите экспертную организацию которая возьмется сделать экспертизу данного гороха. Удачи вам и всего наилучшего.

29.07.2017, 22:34