Товарищ при переводе мне денег через мобильный банк сбора ошибся с номером телефона. Деньги ушли. Что делать.
Товарищь при переводе мне денег через мобильный банк сбера ошибся с номером телефона. Деньги ушли. Что делать.
Лучший ответ
Выяснять владельца, который получил ваши денежные средства, потом требовать деньги с него, возможно придётся решать проблему в судебном порядке.
Обращаться первым делом в финансовое учреждение через которое осуществлялся перевод денег и искать варианты решения проблемы. Всего хорошего.
Здравствуйте! Необходимо в банк направить заявление об отмене операции и указать причину по которой вы просите отменить операцию. Банком будут рассмотрены документы и предложены варианты решения проблемы.