Воронеж, 29.07.2017, 15:47

Вопросы получения земельного участка в аренду в черте города и области - сроки, процедуры, возможность ускорения через суд

Вопрос №12927521 из г. Воронеж
опубликован 29.07.2017, 15:47
1).В какой разумный СРОК конкретно возможно получить свободный земельный участок по льготной категории в аренду в черте города, либо в районах Области у Администрации города на бюджетной основе в порядке очередности, моя очередь 10 333., и очередь ни как вообще не придвигается, т.к.имеет место дефицит свободных земельных участков. .. (? ).. (состою на учете в управлении жилищных отношений с 24.12.2013 года)..2).При этом, я уже МНОГОКРАТНО обращался с запросами в Администрацию города, и иные инстанции по указанным обстоятельствам, однако ответы у в всех аналогичные; Свободных участков не было и не предвидится в черте города, а в законах нет конкретности... (? )..3).Возможно ли через Суд ускорить процесс понуждение Администрацию города устранить дефицит свободных земельных участков, либо понудить установить конкретные сроки предоставления земельных участков в аренду очередникам на бюджетной основе. (? )..4).Возможно ли В КОРОТКИЕ СРОКИ ПОЛУЧИТЬ В АРЕНДУ СВОБОДНЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТКОВ В ОБЛАСТИ НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ, если да то каков конкретно порядок по закону. (? )..г.Воронеж.. (ПРОСЬБА НЕ ПЕРЕАДРЕСОВАЙТЕ НА СВОЮ СТРАНИЦУ, ГДЕ ВСЕ ПРЕДЛАГАЮТ ПЛАТНЫЕ КОНЦУЛЬТАЦИИ, и ОТВЕТЬТЕ НА ВСЕ УКАЗАННЫЕ ВОПРОСЫ, т.к.УКАЗАННЫЙ САЙТ ЯВЛЯЕТСЯ ПО ОКАЗАНИЮ БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ...).
Лучший ответ
Рекомендуется

Уже писал во все инстанции жалобы, ответы у всех одинаковы нет - отсутствуют свободные земельные участки для льготных категорий...

29.07.2017, 19:01

Есть вопросы, которые заочно не решаются, так как много нюансов и уточнений от которых и будет зависеть ответ, не все ситуации можно разобрать дистанционно. Всего доброго!

29.07.2017, 19:55

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

29.07.2017, 17:56
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Уже писал во все инстанции жалобы, ответы у всех одинаковы нет - отсутствуют свободные земельные участки для льготных категорий...

29.07.2017, 19:01

Есть вопросы, которые заочно не решаются, так как много нюансов и уточнений от которых и будет зависеть ответ, не все ситуации можно разобрать дистанционно. Всего доброго!

29.07.2017, 19:55