Пролежал в больнице 21 день без улучшения меня выписали могу ли я подать жалобу и правомерно ли это. Спасибо.
Если вы считаете, что лечение проводилось ненадлежащим образом, то вы имеете право подать жалобу в отдел здравоохранения по месту нахождения лечебного учреждения,
--- Здравствуйте, видимо врач не видит причину для дальнейшего вашего лечения.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Пишите жалобу на имя главврача
следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте!
Имеете право подать жалобу в Департамент здравоохранения ЯНАО. Ваша жалоба подлежит рассмотрению в течение 30 дней согласно ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан".
Удачи Вам!
Доброго времени суток! Вас выписали из стационара на домашнее лечение? Возможно вам не требуется госпитализация. Но вы вправе написать жалобу в министерство здравоохранения.
Спасибо за обращение на сайт. Всего хорошего.
Здравствуйте. Если вас отпустили, Значит нет причин находиться в лечебном учреждении. Вас должны были отпустить под наблюдение лечащего врача. Напишите жалобу главному врачу или Департамент образования.