LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 29.07.2017, 18:08

ФЗ № 204 растолкуйте его мне.

Вопрос №12928090 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 29.07.2017, 18:08
Фз № 204 растолкуйте его мне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Под данным номером несколько законов, поэтому вам нужно уточнить какой закон Вы имеете конкретно ввиду, и что конкретно что Вам необходимо истолковать, поскольку любой закон является достаточно объемным.

29.07.2017, 18:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Вы конкретную ситуацию опишите, факты, события, как это вас касается, просто теорию в отрыве от реального случая на сайте не преподают.

29.07.2017, 18:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Фз № 204 растолкуйте его мне.

Фз № 204 растолкуйте его мне.

Весь закон невозможно растолковать в рамках письменых консультаций. Должен быть какой то конкретный вопрос.

29.07.2017, 18:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Фз № 204 о безопасном дорожном движении, принятый 26.07.17 г в РФ, дает ли права гражданам Казахстана работать в РФ с их водительскими удостоверениями?

29.07.2017, 18:18

Добрый день! Нет, в данном случае есть поправки, которые указывает что иностранные граждане могут работать с водительскими правами РФ, это действует с 1 июня. В указанном ФЗ, иностранные граждане имеют права ездить по своим правам в личных целях.

29.07.2017, 18:23

Указанные Федеральный закон не дает право гражданам Казахстана работать на профессиональной основе на территории Российской Федерации с водительским удостоверением, выданным на территории Казахстана

в настоящее время это позволено только гражданам Белоруссии.

29.07.2017, 18:24

Согласно данного закона граждане Казахстана имеют право работать с водительскими удостоверениями своей страны, так как в Казахстане русский является вторым официальным государственным языком.

29.07.2017, 18:31