Как получить полную доплату по потере кормильца после 80 лет
Здравствуйте! Если Вы докажете через суд факт нахождения на иждивении супруга, то на основании решения суда Вам сделают доплату больше чем 2000 рублей, не стоит ждать исполнения 80 лет. Такие дела за 1 день рассматриваются.
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.