Спор между теплоснабжающей организацией и ТСЖ - кто должен оплатить неправильно посчитанное потребление коммунального ресурса?
• Здравствуйте,
Ущерб должен возмещать в любом случае сам работодатель и со своим работникам он разберётся самостоятельно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Обратитесь в госжилинспекцию с жалобой на ТСЖ нарушающего жилищное законодательство для проверки и принятия мер. Удачи...
Обязано-ли ТСЖ требовать с жильцов доплату из-за ошибки работника теплоснабжающей организации?
Доброго времени суток нет, не обязано. Все ошибки поставщиков коммунальных услуг ТСЖ должно по крайней мере решать самостоятельно
• Здравствуйте, Требовать доплату есть все основания, если изначально расчёт был неверный, с работником теплоснабжающей организации разберётся его работодатель
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Конкретно в Вашем случае нет, не обязан, поскольку здесь уже ошибка сотрудника, жильцы никак не могут отвечать за чужие ошибки.