Месяц после увольнения - Набираюсь опыта в поиске новой работы, Единая Россия помогает ищущим работу
Здравствуете.
Не надо никуда звонить.
Сюда напишите жалобы
В Роструд жалобу подавайте через интернет приёмную.
Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
Или сразу подавайте в суд.
Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований статьи.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Доброго времени суток. Если вам не выдали окончательный расчет, то взыскивайте через суд. Также имеете право на взыскание компенсации за нарушение срока выплат и компенсации морального вреда.