Ему сказали что авто под запретом на рег.Действия.

В ноябре 2016 года, Я купил автомобиль Приора. По договору купля продажа, и сразу же зарегистрировал его в гибдд, получил все документы с отметками о регистрации. А в 2017 в июле продал его по договору купля продажа. Новый хозяин при перерегистрации не смог поставить на учёт. Ему сказали что авто под запретом на рег. Действия. С июня 2016. Т. Е. От предыдущего владельца, у которого Я и купил его. Но Я то об этом не знал. Да и на учёт поставили без проблем. Человек который купил у меня машину теперь мне звонит и требует решение этой проблемы. Что делать?
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Можете данного человека просто-напросто отправлять в суд. Пусть там отстаивает свои права. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения ему теперь в суд надо подавать для снятия запрещений.