Угрозы работодателя в декрете - что делать?
Доброго времени суток! Не переживайте, а работодатель не переживает за свою репутацию, понуждение к увольнению женщины находящейся в отпуске по уходу за ребенком... работодатель уволить до выхода из отпуска вас не может, за исключением ликвидации предприятия.
Спасибо за обращение на сайт. Всего хорошего.
А если работодатель перестанет выплачивать деньги? Как быть.
Доброго времени суток! Вы сможете обратиться с жалобой в ФСС, а так же в прокуратуру. За невыплату предусмотрена уголовная ответственность.
Добрый день!
Если ваш работодатель перестанет вам платить заработную плату, её можно взыскать в судебном порядке
Всего хорошего.
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру и трудовую инспекцию. Если и там не помогут, то в суд.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.