Тюмень, 30.07.2017, 04:11

Претнзии УК к жильцам

Вопрос №12929327 из г. Тюмень
опубликован 30.07.2017, 04:11
1. обязана ли УК до подачи в суд на судебный приказ предъявить Претензию собственнику жилья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеется ли статья или другое в Законе на что бы можно было сослаться за это нарушение и думаю, что это некачественно предоставленные услуги УК... или другое?

30.07.2017, 04:38

Здравствуете.

Нет. Это спорная ситуация. Решается в суде

Если хотите пригнуть судью то пишите в Квал коллегию или обжалуйте его постоновление

Но перед этим внимательно прочитайте

Судебный приказ

Главу 11 ГПК РФ.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

30.07.2017, 04:49

Здравствуете.

Да обязана. Но не всегда делает.

СП отменить не очень трудно. Получаете копию и просто пишите возражение. СП обязаны отменить.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

30.07.2017, 04:15
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Имеется ли статья или другое в Законе на что бы можно было сослаться за это нарушение и думаю, что это некачественно предоставленные услуги УК... или другое?

30.07.2017, 04:38

Здравствуете.

Нет. Это спорная ситуация. Решается в суде

Если хотите пригнуть судью то пишите в Квал коллегию или обжалуйте его постоновление

Но перед этим внимательно прочитайте

Судебный приказ

Главу 11 ГПК РФ.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

30.07.2017, 04:49