Потерял доки на авто восстановить не могу в гаи отказали авто в аресте.
Потерял доки на авто востановить не могу в гаи отказали авто в аресте.
Непонятно при чем здесь арест на автомобиль и восстановление документов. Подавайте жалобу в прокуратуру и руководству гибдд а также иск в суд.
Мне в гаи обьяснили что наложен арест на регистрационные действия и компьютер не пропустит. Если арест не причем то я имею право востановить доки.
Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам нужно обжаловать действия ГИБДД в суд.
Если наложен запрет на регистрационные действия, то документы на автомобиль Вы восстановить не сможете, так как это является тоже рег. действием, узнавайте кто наложил запрет и снимайте его.