Суд присудил пенсионному фонду выплату пенсии по вредности, но соц. защита отказывается ее выплачивать - правомерно ли это?
Никакой связи между решением суда о выплате вам пенсии по вредности и отказом социальной защиты в выплате "дорожных" в данном случае не усматривается. В любом случае можете в случае несогласия обжаловать отказ соц. защиты.
Доброго времени суток! Если суд установил обязанность по оплате, которая не исполняется, обращайтесь к приставам и просите принять меры
Доброго времени суток. В данной ситуации нужно руководствоваться решением суда. Если суд вынес решение и оно вступило в законную силу, то она подлежит обязательному исполнению, если не исполняется, нужно обращаться к судебным приставам.