Как решить спор с соседкой из-за запаха от кур на частном участке?
Тут много говорилось о запахе от соседей по разным причинам. А вот у нас ситуация наоборот. Решили завести куриц на своем участке (частный отдельный дом с землей в собственности) все расстояния соблюдены от границ с соседями, загон чистим регулярно, но нашей соседке (москвичка-дачница) все равно пахнет, она против. Требует перенести сарай еще дальше от нее границ и постоянно скандалит по этому поводу. Что нам можно сделать в такой ситуации? (все убрать, слушаясь капризов соседки, построить глухой забор между границами или придумать что то еще? Ее визги по этому поводу ужасно напрягают.
Лучший ответ
Если у вас соблюдены все нормативы и санитарные правила, то можете не обращать внимания на вашу соседку.
Понятное дело что постоянно жалуется, но соседку убрать невозможно, Поэтому просто на нее не нужно реагировать.
Спасибо, что проконсультировали!
Доброго времени суток. Закон не запрещает на своем участке держать скотину и птицу, если все санитарные правила и нормы вами соблюдены, там ничего Вы не должны убирать.
Благодарю за потраченное время!