Неудовлетворительное решение районного суда по административному делу - рассматриваю возможность подачи апелляции и вопрос о госпошлине

Получил решение районного суда по административному делу, которое до конца меня не удовлетворило (иск удовлетворили частично). Планирую подать апелляцию. Подскажите, пожалуйста при подаче апелляции оплачивается ли госпошлина? По 333.36 НК п 1 при обжаловании постановления пристава госпошлина не платится. А при подаче апелляции на решение суда? В приморском крае коллегия по администативным делам находится по какому адресу? Там же где и по гражданским ул. Океанский проспект 7?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если у Вас дело рассматривается в порядке административного судопроизводства по обжалованию действий судебного пристава, то госпошлина также не оплачивается.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства российской Федерации сложившейся практикой его применения по административному делу по такому делу при подачи жалоба не платиться.