Как законодательно установлена справка о составе семьи форма №9 на сайте www.blanker.ru?

VIP вопрос. В интернете www.blanker.ru имеется, справка о регистрации форма №9 и там же её называют справкой о составе семьи форма №9. Вопрос - каким федеральным или ведомственным законом РФ - определена и установлена справка о регистрации форма №9, она же справка о составе семьи форма №9. ? С уважением к Вам Сергей.
Лучший ответ

Уточнение VIP вопроса № 1293026 Уважаемые Людмила Викторовна и Ольга Валерьевна, в приказе ФМС №208 от 20 сентября 2007 года речь идет о карточки регистрации -приложение №9 к данному приказу,а на www.blanker.ru есть прикрепленный файл справки регистрации по форме №9 и там же понятно в неё вноситься состав семьи и кто владелец жилья, а в карточку по форме №9 данного приказа указывается только один гражданин , поэтому справку регистрации форма №9 и называют справка о составе семьи. То есть существует карточка регистрации форма №9 и справка регистрации форма №9.Так вот прошу Вас уточнить этот вопрос и дать ответ, так они по форме и содержанию различны, каким законом определена и установлена справка регистрации форма №9, которая есть на прикрепленном файле blanker.ru в виде чистого бланка для распечатывания. С уважением к Вам Сергей.

ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА

ПРИКАЗ

от 20 сентября 2007 г. N 208

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБОЙ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО РЕГИСТРАЦИОННОМУ УЧЕТУ ГРАЖДАН

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ И ПО МЕСТУ

ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ