Калининград, 07.05.2011, 17:14

Как законодательно установлена справка о составе семьи форма №9 на сайте www.blanker.ru?

Вопрос №1293026 из г. Калининград
опубликован 07.05.2011, 17:14
VIP вопрос. В интернете www.blanker.ru имеется, справка о регистрации форма №9 и там же её называют справкой о составе семьи форма №9. Вопрос - каким федеральным или ведомственным законом РФ - определена и установлена справка о регистрации форма №9, она же справка о составе семьи форма №9. ? С уважением к Вам Сергей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточнение VIP вопроса № 1293026 Уважаемые Людмила Викторовна и Ольга Валерьевна, в приказе ФМС №208 от 20 сентября 2007 года речь идет о карточки регистрации -приложение №9 к данному приказу,а на www.blanker.ru есть прикрепленный файл справки регистрации по форме №9 и там же понятно в неё вноситься состав семьи и кто владелец жилья, а в карточку по форме №9 данного приказа указывается только один гражданин , поэтому справку регистрации форма №9 и называют справка о составе семьи. То есть существует карточка регистрации форма №9 и справка регистрации форма №9.Так вот прошу Вас уточнить этот вопрос и дать ответ, так они по форме и содержанию различны, каким законом определена и установлена справка регистрации форма №9, которая есть на прикрепленном файле blanker.ru в виде чистого бланка для распечатывания. С уважением к Вам Сергей.

07.05.2011, 20:53

ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА

ПРИКАЗ

от 20 сентября 2007 г. N 208

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБОЙ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО РЕГИСТРАЦИОННОМУ УЧЕТУ ГРАЖДАН

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ И ПО МЕСТУ

ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

07.05.2011, 18:34

Сергей, здравствуйте! Это карточка регистрации - Приложение № 9 к Приказу ФМС РФ № 208.

С уважением,

Харченко О.В.

07.05.2011, 18:37

к Административному регламенту

предоставления Федеральной

миграционной службой

государственной услуги по

регистрационному учету граждан

Российской Федерации по месту

пребывания и по месту

жительства в пределах

Российской Федерации

(в ред. Приказа ФМС РФ от 23.12.2009 N 364)

Форма N 9

КАРТОЧКА РЕГИСТРАЦИИ

1. Фамилия _______________________________________________________

2. Имя ___________________________________________________________

3. Отчество ______________________________________________________

4. Дата рождения 5. Место область, край, республика,

"__" ______ ____ г. рождения округ ______________________

район ______________________

город, пгт _________________

село, деревня, аул _________

6. Адрес, откуда прибыл, дата прибытия

7. Документ, удостоверяющий личность

Вид Серия Номер Каким органом, учреждением и когда выдан

8. Адрес места населенный пункт ____________________________

жительства улица ________, дом ____, корп. ____, кв. ___

Форма N 9

(оборотная сторона)

9. Отметки о постановке

на воинский учет

(для военнообязанных)

10. Отметки о регистрации11. Отметки о снятии с регистрационного

по месту жительства учета

Форма 9

СПРАВКА О РЕГИСТРАЦИИ

Выдана ___________________________________________________ г.р. ____,

(фамилия, имя, отчество, дата рождения)

зарегистрированному(ой) _____________________________________________

(вид регистрации, с какого месяца, года)

по адресу: __________________________________________________________

(проспект, улица, переулок и др.)

дом N ___________, корпус N ________, квартира (помещение) N ________

Совместно с ним(ней) зарегистрированы:

N

п/п Фамилия, имя,

отчество

(полностью) Родственные

отношения Дата

рождения Дата

регистрации Вид

регистрации

Согласно документу ______________________________________ N _________

(ордер, распоряжение, договор и т.д.)

от "___" ____________ ________ г. ___________________________________

(кем выдан)

Жилая площадь состоит из ____________________________________________

(часть комнаты, комната, несколько комнат)

в ______________________________________________

(количество комнат в квартире, общежитии)

Метраж жилой площади (кв. м): _______________________________________

(указать общий метраж занимаемой

жилой площади и каждой комнаты)

Документ выдан гр.___________________________________________________

(фамилия, имя, отчество)

Примечания: 1. ______________________________________________________

(дополнительные сведения о жильцах и жилой площади)

______________________________________________________

2. ______________________________________________________

(бронирование жилой площади, указать срок

______________________________________________________

и номер охранного свидетельства)

Справка выдана для представления ____________________________________

"___"_____________ 200_ г. М.П. Инспектор _______________________

тел. ____________________________

вы эти бланки имели в виду?

08.05.2011, 12:57

Уточнение VIP вопроса № 1293026 Уважаемые Людмила Викторовна и Ольга Валерьевна, в приказе ФМС №208 от 20 сентября 2007 года речь идет о карточки регистрации -приложение №9 к данному приказу,а на www.blanker.ru есть прикрепленный файл справки регистрации по форме №9 и там же понятно в неё вноситься состав семьи и кто владелец жилья, а в карточку по форме №9 данного приказа указывается только один гражданин , поэтому справку регистрации форма №9 и называют справка о составе семьи. То есть существует карточка регистрации форма №9 и справка регистрации форма №9.Так вот прошу Вас уточнить этот вопрос и дать ответ, так они по форме и содержанию различны, каким законом определена и установлена справка регистрации форма №9, которая есть на прикрепленном файле blanker.ru в виде чистого бланка для распечатывания. С уважением к Вам Сергей.

07.05.2011, 20:53