Как заставить бывшую жену дать согласие на продажу квартиры купленной в браке в ипотеку.
Заставить вы ее никак не можете, если она этого не желает делать. Нет в законе механизма, чтобы кого то заставить что-то сделать, если человек не хочет этого делать.
• Здравствуйте, Никак нельзя заставить бывшую жену дать согласия на продажу квартиры и даже суд этого сделать не сможет, можете продать только свою долю и после погашения ипотеки
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Заставить никак не сможете, если только выделите свою долю, например через раздел имущество, и уже потом сможете ей распоряжаться как захотите сами.