LSN Messenger
Новосибирск, 30.07.2017, 12:30

Полное досрочное гашение кредита

Вопрос №12930483 из г. Новосибирск
опубликован 30.07.2017, 12:30
Может ли банк отказать в полном досрочном погашении кредита, взятого три месяца назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно смотреть условия договора - предусмотрено ли кредитным договором досрочное погашение кредита. Удачи и всего доброго.

30.07.2017, 12:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

--- Здравствуйте, всё написано в кредитном договоре, а мы его не читали.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

30.07.2017, 12:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Здравствуйте!

Да, может отказать.

Необходимо смотреть условия Вашего кредитного договора.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

30.07.2017, 12:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

• Здравствуйте, Мы ваш договор с банком не видим и поэтому ничего конкретного сказать не можем, даром ясновидения не обладаем

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.07.2017, 12:43
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Договор я прочитал полностью. О полном досрочном гашении в нём ничего не написано. Только о частичном.

30.07.2017, 12:42

Здравствуйте!

Если в договоре ничего не написано, то конечно, банк может Вам отказать.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

30.07.2017, 12:43

• Здравствуйте,

Если вы свой договор прочитали, то какой смысл спрашивать ответ в Интернете, когда мы ваших Документов не видим совсем

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.07.2017, 12:44

Можно погасить полностью досрочно, для этого необходимо направить в банк свое требование не менее чем за 30 дней до дня внесения денег.

30.07.2017, 12:55