Проблема Администрации - попытка взять нашу землю и статус-ветхое жилье
Добрый день! Вам выдел доли нужно делать, обращаться в суд
За более подробной информацией обращайтесь на платные консультации к юристам. Всего наилучшего!
Доброго времени суток. Чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать больше информации и ознакомиться с имеющимися у вас с документами. Рекомендую обратиться лично к юристу на консультацию и ознакомить его с документами. В любом случае Вы имеете право на судебную защиту.
• Здравствуйте,
Ваш вопрос достаточно сложный и в порядке бесплатного совета в Интернете не решаем, нужно видеть ваши документы на дом и землю
Желаю Вам удачи и всех благ!