LSN Messenger
Усть-Кут, 08.10.2017, 04:21

Жильцы сомневаются в законности заселения новых жильцов в расселяемый дом и ищут возможность выселить их из-за нарушений ведения соседей

Вопрос №13271413 из г. Усть-Кут
опубликован 08.10.2017, 04:21
Живем в двухквартирном доме, подлежащем расселению и сносу, как ветхое жилье. Из одной квартиры жильцов уже переселили. Через несколько месяцев в эту квартиру заселили других людей. Законно ли это? Можно ли их выселить (т.к. мешают постоянной музыкой)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Требовать выселение из квартиры может только собственник данной квартиры. Непонятно, почему заселили, если Дом подлежит сносу. Если нарушают порядок, можно обратиться к участковому.

08.10.2017, 05:59

Доброго Вам времени суток. Если заселили, Значит есть договор социального найма. Если мешают громкой музыкой вызывайте участкового

Удачи вам и всего наилучшего.

08.10.2017, 10:35

Законно ли такое заселение?

08.10.2017, 10:33

Незаконно. Непонятно вообще на каком основании заселяют в жилье, которое явлестя ветхим и которое нужно сносить а не заселять туда людей.

08.10.2017, 10:34

Доброго Вам времени суток. Если заселили, Значит есть договор социального найма. Если мешают громкой музыкой вызывайте участкового

Удачи вам и всего наилучшего.

08.10.2017, 10:35

В аварийное жилье запрещено вселять людей, пишите жалобу собственнику жилья и потом обжалуйте в ГЖИ или прокуратуре. Удачи и всего доброго.

08.10.2017, 10:35