Действия по забору ребенка по доверенности, если мать будет посажена в тюрьму - возможные последствия
Здравствуйте. Грозить Вам может только одно - воспитание ребенка тяжелый труд. Наказать не могут. Не за что, поскольку есть доверенность.
Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.
Добрый день! Ничего вам не будет грозить, но в опеку обратитесь обязательно
За более подробной информацией обращайтесь на платные консультации к юристам. Всего наилучшего!
Вам, во-первых, такую доверенность ни один нотариус не оформит. Полет в органы опеки. А если сами возьмете, то органы опеки у Вас ребенка отберут. При вынесении приговора суд решает вопрос о передаче детей в органы опеки.