Как оформить доверенность от посадившегося мужа для проживания с его мамой в их муниципальной квартире?
Доброго времени суток!
Муж должен обратиться к администрации исправительного учреждения или руководству СИЗО (если еще там), доверенность вправе удостоверить начальник колонии или начальник СИЗО.
Всего Вам наилучшего!
Такой формы доверенности нет. Что же он и кому по ней должен доверить? Если вы законная жена и на законных основаниях проживали, то о какой доверенности речь?
Здравствуйте Не совсем понятно какой доверенности идет речь Возможно вы говорите о его письменном заверенным согласие на вашу регистрацию по месту жительства его и его матери в таком случае он обращается к администрации колонии и оформляет письменное согласие на то чтобы вы были зарегистрированы по адресу муниципальной квартире заверяет такое Согласие руководитель колонии дали ваша свекровь вместе с вами обращаться в администрацию а также ближайшие МФЦ последствия заявления о регистрации по месту жительства по данному адресу если квадратные метры позволяют Быть зарегистрированным человеком то вас зарегистрируют.
Доверенность в исправительных учрежденгиях удостоверяет начальник соответствующего учреждения, к нему пусть обратится, ст.185.1 ГК РФ. удачи Вам.
Здравствуйте, Наталья Алексеевна! Такой доверенности нет; если Вы зарегистрированы в данной квартире, то Вы имеете право в ней проживать, если не зарегистрированы, то проживать в данной квартире Вы можете только с согласия нанимателя (мамы Вашего мужа); если речь идет о согласии на регистрацию, то право заверения доверенности есть у администрации колонии. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.