Министр обороны не будет увольнять военнослужащих без жилья - что делать, если не обеспечены жилищные права?
Избранное место жительство совпадает с последним перед увольнением местом военной службы? Уточните, давали ли Вы согласие на увольнение с военной службы до обеспечения жильем в избранном месте военной службы? Пропущен ли срок обращения в суд - 3 месяца (с даты увольнения, а не исключения из списков части)?
Здравствуйте, Георгий!
Позиция - это одно, а постановление по этому вопросу - другое. В суд можно было бы обратиться по вновь открывшимся обстоятельствам в случае издания постановления МО, это явилось бы основанием для отмены решения. А сейчас можете только писать в МО и жаловаться, просить восстановить права, а приказ об увольнении без предоставления жилья отменить.
в первичный как вы выразились суд необходимо обращаться