Меня избили. Заявления я написала, но побои еще не сняла. Если не снимать побои, чем это закончится для обоих сторон?
Здравствуйте! Это может закончиться тем, что побои сойдут и у Вас не будет доказательств их нанесения, кроме Вашего заявления.
Добрый день! Но в данном случае если не установите факт побоев, то не сможете доказать, и по Вашему заявлению будет отказ в таком случае.
Если не снимать побои и не писать заявления, то никаких правовых последствий для сторон конфликта разумеется не будет. Всего хорошего.
Обязанность доказывания побоев принадлежит исключительно Вам. Если других доказательств нанесения побоев нет, то медицинское заключение будет играть большую роль, т.к. является прямым доказательством насилия.