LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 30.07.2017, 15:48

А если командира части нет на месте мне может кто то еще помочь? А может в институте не все так сложно и отдадут без сына?

Вопрос №12931283 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.07.2017, 15:48
А если командира части нет на месте мне может кто то еще помочь? А может в институте не все так сложно и отдадут без сына?
Лучший ответ
Рекомендуется

Диплом Вам без сына и без доверенности точно не отдадут. Вам следует позвонить в часть и попробовать договориться с командиром части о встрече, объяснив ему ситуацию. Либо попросить его оставить удостоверенную доверенность кому-либо из сотрудников, чтобы Вы смогли её забрать, если его не будет на месте.

30.07.2017, 16:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Диплом находится в этом же вузе его нужно только переложить в дело к зачислению неужели не пойдут на уступки.

30.07.2017, 16:30

Уважаемая Виктория, формально Вы не можете получить диплом за сына без доверенности от него. Но всегда имеет место быть человеческий фактор. Попробуйте переговорить с работниками приёмной комиссии, с деканом, с ректором, в конце концов.

30.07.2017, 16:34