Получила письмо о предложении денежного перевода из оффшорных счетов - что делать и насколько безопасно?
Это обыкновенная мошенническая схема. Суть простая - 650 ваших кровных рублей уходят на счет мошенника и после этого переписка прекращается. Даже если 5 человек в день клюнут, то уже доход свыше 3.000 рублей в день. Так что будьте осторожны.
Добрый день! Это больше похоже на мошенничество, ничего с этим делать не нужно, просто игнорируйте, как только заплатите 650 рублей, то по сути ничего не будет, потеряете деньги. Поскольку если что-то сначала требуют оплатить, то однозначно обман.
Это мошенники разводят Вас на деньги, только они получат желаемую сумму т Вас, как вся переписка прекратится, а никаких денег Вы обещанных не получите.
Здравствуйте, Дарья Александровна!
Не советую связываться. Это мошенники. Таким образом они разведут Вас на деньги.. можете просто проигнорировать письмо.
Если Вам предлагают выгодную сделку, при этом просят предварительно за что-то заплатить, не сомневайтесь - это мошенники. После перечисления им денег они исчезнут.
Дарья, здравствуйте.
Когда у вас просят предоплату за получение кредита - это мошенники. Плюс опасно говорить номер карты со сроком действия. Всего хорошего.