Как решить проблему с регистрацией автомобиля, если судебные приставы наложили запрет и находятся в другом городе?
Доброго времени суток! Можете попробовать решить проблему на дистанции, в понедельник свяжитесь с приставами исполнителями.
По телефону вы эту проблему не решите однозначно, по телефону возможно сможете узнать причину запрета, а снимать его придется в судебном порядке.
Добрый день! По телефону сложно будет что-то решить, во-первых уточните у них причину запрета, скорей всего Вам нужно будет вообще расторгать ДКП и требовать возврат денежных средств.
Здравствуйте, в соответствии в нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения по телефону не решите, только путем подачи соответствующего иска в суд.