Нахожусь в Турции. Роуминг съел минус 33500. Что делать.
В любом случае данный вопрос Вам нужно будет решать по приезду в РФ, путем обращения к представителям оператора сотовой связи.
Доброго времени суток!
Как вернетесь пишите претензию в сотовую компанию и обращайтесь с исковым заявлением в суд.
Всего Вам наилучшего!
--- Здравствуйте, срочно нужно менять сотового оператора, и иметь как минимум две сим карты от разных операторов. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте. Вы вправе подать претензию оператору сотовой связи. Кроме этого, нужно учитывать условия вашего тарифа, количество звонков и выход в интернет. Закажите детализацию за время нахождения за пределами РФ до подачи претензии, чтобы вы имели на руках реальную детализацию, а не ту, которую вам предоставят, получив претензию.