Существует ли закон о прибавке к пенсии за детей и кому матери или обеим родителям? И во всех регионах России?
Доброго времени суток!
Не существует никаких надбавок в данном случае. Данная информация не верна. Но вы вправе обратиться в пенсионный фонд по месту жительства.
Всего Вам наилучшего!
--- Здравствуйте, нет ни каких доплат и добавок к пенсии, только женщинам по уходу за детьми, и только тем, кому не включен отпуск по уходу за детьми, в подсчёт пенсии. А он включен практически у всех, пенсию при вас считали, неужели вы ничего не слышали и не знали, свидетельство о рождении детей для чего предоставляли? Удачи Вам и всего хорошего.