Как сохранить старые номера при продаже автомобиля и покупке нового через несколько месяцев?
Здравствуйте, вам необходимо обратиться в гибдд и сдать эти номера в архив на хранение. При этом вы должны оформить на машину новые номера, с которыми продать её покупателям.
Удачи вам и всего наилучшего
Сейчас дается срок в 6 месяцев, вместо 30 дней, как было ранее, в течении которого вы сможете купить другое авто и забрать свои старые регистрационные знаки.
Езжайте в ГАИ, оформляйте переход собственности (авто) на покупателя, а сами можете сдать номера на срок 6 месяцев. На хранение. Не проблема.
Здравствуйте.
Да, вы вправе сохранить свои номера, вам нужно обратиться в ГИБДД и передать свои номера на хранение, на срок 6 месяцев.