Скажите пожалуйста была сделана трепанация черепа с удалением левой лобной доли. Положена ли инвалидность?
Доброго вам времени суток. Вопрос не имеет юридического характера и решается консилиумом врачей на медико-социальной экспертизе. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер!
Юристы такой информацией не располагают, инвалидность присваивает специальная медико-социальная экспертиза
Всего хорошего.
Определить, положена ли в данном случае инвалидность, смогут только врачи-специалисты медико-социальной экспертизы, а не юристы.
Лидия, здравствуйте.
Присвоением инвалидности занимается комиссия МСЭК, которая основывается на диагнозах и анализах.
Вам необратимо обратится к участковому терапевту для подготовки всех необходимых документов на комиссию. Всего хорошего.