Как решить проблему с графиком работы в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет
Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет, выхожу на работу на неполный рабочий день, руководитель составила график, который меня не устраивает, в графике, есть дни с 11 часовым рабочим днём, выходные которые мне нужны не поставили, как поступить в такой ситуации?
У меня есть возможность работать только в дневное время с 09:00 до 18:00, а мне ставят с обеда с 12:00 до 21:00 могу ли я работать только в дневное время?
Здравствуйте. Вы не можете заставить работодателя составить график только так, как нужно Вам - это соглашение строн - у работодателя вот такие условия - хотите, работайте, нет - не соглашайтесь. На Ваше место всегда найдутся те, кого все устроит.