Проблемы с получением матпомощи - перечислено больше необходимого, налоги не учтены
В мае выдала за последний месяц (уход за ребенком до 1,5 лет) 7051,08 руб. нужно было 2047,09 руб. Налоги не перечислила. 4000 т.р. можно оформить как матпомощь, на 1000 запоздало перечислить налоги или есть еще варианты. Денег не жаль на перечисление, но на заметку в налоговой попадем.
Здравствуйте Вам лучше этот вопрос адресовать на сайт бухгалтеров мы расчетами по налогам из заработной платы не занимаемся к сожалению.
• Здравствуйте,
Если вы хотите, чтобы вас обучали бухгалтерскому учёту и вашей работе, то забесплатно это никто делать не будет
Желаю Вам удачи и всех благ!