Премия менеджеру по продажам.

Вопрос №12933360 из г. Екатеринбург
опубликован 31.07.2017, 06:36

Как облагается налогом премия за выполнение плана менеджера по продажам?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! 13% как и все другие выплату работникам, поскольку премия является таким же доходом для работников.

31.07.2017, 06:37

Как облагается налогом премия за выполнение плана менеджера по продажам?[quote][/quote]

Премия облагается по ставке 13 % от размера этой самой премии.

31.07.2017, 06:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Также как и обычно с нее будет удержано тринадцать процентов, НДФЛ. Ваш работодатель сразу и удержит налог. Всего Вам доброго и удачи!

31.07.2017, 06:39

Скажите, а ЕСН подлежит уплате?

31.07.2017, 06:45

Если менеджер не является индивидуальным предпринимателем то кроме НДФЛ он ничего из налогов не должен оплачивать Поэтому ЕСН не грозит.

31.07.2017, 06:47