Судья назначил разные алименты для детей от разных браков - что можно сделать в этой ситуации?

Не удалось уронять алименты детям от разных браков. Судья вывел вердикт первой жене 1'5 части.. второй,1'6 части. Можно ли что то еще сделать. Ведь дети для меня одинауовы.
Лучший ответ

Если судья вынес вердикт, то при несогласии с ним, вы имеете право обжаловать решение суда. Необходимо подать апелляционную жалобу.

Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток. Если есть решение суда, то можно его обжаловать пока оно не вступило в законную силу, но если решение суда вступило в законную силу, то изменить размер алиментов можно только путем обращения в суд с соответствующим заявлением в случае изменения материального положения.