Чита, 31.07.2017, 09:10

Мне необходимо оставить городскую квартиру на длительный срок. Сдавать или продавать не хочу. Как защитить квартиру?

Вопрос №12933856 из г. Чита
опубликован 31.07.2017, 09:10
Мне необходимо оставить городскую квартиру на длительный срок. Сдавать или продавать не хочу. Как защитить квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! В таком случае проще будет заключить с охранной договор и поставить квартиру на пульт охраны, чтобы обеспечить ее сохранность.

31.07.2017, 09:11
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте Наталья! Можете установить сигнализацию в квартире, обратитесь во вневедомственную охрану с этим вопросом.

Удачи Вам!

31.07.2017, 09:13

Добрый день! Установите защитные меры, например сигнализацию и договор с охранным агентством, в данном случае получите дополнительные гарантии.

31.07.2017, 09:16

Доброго времени суток. Если квартира принадлежит вам на праве собственности, то никуда она не денется А вы можете просто Договориться с кем-либо о присмотре за этой квартиры или заключить договор с охранной организации.

31.07.2017, 09:20

Каким образом, я узнаю, что в моей квартире никто не живет и там все порядке? Охрана это гарантирует?

31.07.2017, 09:18

Да, конечно, в случае проникновения в квартиру надо будет вводить код, который будет известен только Вам, поэтому стоит установить сигнализацию.

31.07.2017, 09:20

Добрый день!

Купите полис страхования жилья от несчастных случаев, сейчас их продают в любом банке и не только. Стоят относительно демократичных денег, многие пользуются. В страховку обычно включены и кражи.

31.07.2017, 09:21