Хочу купить дом, какие должны быть документы на дом у продавца, чтобы потом я не попала в просак.

Хочю купить дом, какие должны быть документы на дом у продавца, чтобы потом я не попала в просак.
Лучший ответ

Документы о праве собственности на дом, кадастровый паспорт, нотариальное согласие супруга, если дом куплена в браке. Договор купли продажи дома.

Спасибо за понятный ответ!

Документы должны быть правоустанавливающие. При наличии подозрений, нужно нанимать юриста для сопровождения сделки. Иного не дано.

Спасибо, Вы мне очень помогли!