Как не платить кредит, если был поручителем, но не получал извещений и не знал о судебном процессе?
Здравствуйте.
Нет, нельзя не платить, так как сроки исковой давности сюда не отнсятся - уже есть решение суда и придется платить.
Обратитесь в суд за рассрочкой или же пробуйте отменить решение.
Доброго времени суток!
Платить придется, так как уже есть решение суда. Обратитесь в суд о рассрочке и отсрочке платежей и сможете гасить небольшими суммами.
Всего Вам наилучшего!
Если судебный процесс прошёл без вас и вас не уведомили о нем, то вы имеете право обжаловать решение суда с целью его отмены. Удачи.
Добрый день!
Платить придется, на то оно и поручительство. Единственное, чем вас можно утешить - вы имеете право предъявить должнику регрессное требование.