Я сделал подзатыльник своей 15-летней дочери после развода - Какие последствия я должен ожидать?
Здравствуйте! Если вы ранее не привлекались за Нанесение побоев, то этот случай вам грозит административной ответственностью.
• Здравствуйте,
В полицию нужно обращаться только в том случае, если имеется реальный вред здоровью и это подтверждено медицинским заключением. Также нужно доказывать этот факт, например свидетелями
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Ничего Вам не грозит, тем более если следов никаких не осталось, то вообще практически не возможно будет установить факт даже побоев. Но органы опеки могут с Вами побеседовать.
Вячеслав Юрьевич. Добрый день. Вы реально представляете, какой силы подзатыльник у Вас получился. Все зависит от степени тяжести телесных повреждений. (Если обращались). Так же от отношении потерпевшей к произошедшему. Надо идти, извиняться, решать быстро.
Доброго времени суток. Полиция может привлечь к ответственности если будет подтверждено что вашими действиями дочери причинён вред здоровью, степень ответственности зависит от тяжести вреда здоровью.